Войти
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

Заболела :( и поползла!:)

Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

мы так же пили энтерофурил...но вообще тут ничего не поможет, пока время не пройдет. понос еще подержится дня 4. мои знакомые отказались от энтерофурила и течение болезни было таким же. главное - водичка и грудное молоко, чтобы не было обезвоживания. но завтра она уже пободрее будет) самое страшное позади!

вздоравливайте!

смотри сама не заразись, мы всей семье потом болели...и последний заболевший заразен в течение 7 дней...а то мы на 6-ой день пошли в гости к друзьям и свалили их.

0
08.09.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
про заразность - это я в курсе - не первый раз болеем:(
кстати, мы оба раза без поноса - видимо до того края ничего не доходит, все со срвотой улетает...рвет просто жутко..хотя, вчера она у меня какала, ничего так, мягковато, но какашкой, без поноса (уж простите за подробности)
0
08.09.2011
юлия
София, 17 лет 2 месяцаЭлина, 13 лет 1 месяц Краснодар

у нас в том году была идентичная ситуация.нам назначали еще и бактисуптил вроде....

 

0
09.09.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо, мы, вроде, потиху поползли на поправку...ттт
0
09.09.2011
юлия
София, 17 лет 2 месяцаЭлина, 13 лет 1 месяц Краснодар
поправляйтесь.зубы лезут,руки во рту.вот и рото-вирус.мы в болгарии так кишечную инфекцию подхватили.правда быстро все обошлось
0
09.09.2011
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Ольчик, привет!!! Мы летом были на море и тоже переболели ротовирусной, так нам назначали гропреназин еще и антибиотик, и соответственно линекс...
0
09.09.2011
Выздоравливайте. Не дело болеть долго. 
Видишь ,и поползла ))) А зубищи это хорошо, маму потом кусать!
0
09.09.2011
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

Такие они жалкие, когда болеют((( Выздоравливайте быстрее!

У нас такое же достижение: тож недавно поползли)))

0
08.09.2011
Выздоравливайте!..Дашуне привет!
0
08.09.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
спасибо
0
09.09.2011
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
Будная Дашуня! поправляйтесь!!!!!
0
09.09.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
А мы еще не ползаем )))))))))
0
08.09.2011
Спасибо!!! Стрижка:)

Похожие записи