Детеныш поймал ротавирус:( Ужасная рвота уже двое суток, спасает ГВ и гидровит. Пить эту каку из кружки доча решительно не желает, помогает "шприц-дозатор" от нурофена, с ним она смиряется ибо великое слово "лекарство" помогает пережить необходимость глотать соленый раствор. Принимаем еще виферон, энтерофурил, нурофен (на ночь и при подъемах температуры)...Режутся сразу 4 моляра, еще и на них грешу немного...А чем вы лечите деток при вирусных инфекциях?
А еще моя козявочка наконец-то поползла!!! Освоила-таки этот способ передвижения:) неуверенно и пошатываясь, но ползет вперед:))
А еще моя козявочка наконец-то поползла!!! Освоила-таки этот способ передвижения:) неуверенно и пошатываясь, но ползет вперед:))