Войти
Uni
44 года Брянск, Россия
На сайте с 13.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
41
друг
3
подписчика
Uni
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
Моя королевишна однако!:)
Какая карьера ожидает Вашего малыша?Ваш ребенок станет рок-звездойПройти тестВаш ребенок станет рок-звездой

Начинайте искать кожаные штаны маленького размера и детский сад с музыкальным уклоном. С таким объемом легких и умением привлекать внимание Вашего малыша точно ждет большая сцена и толпы фанов, орущих громче, чем он сейчас (хоть это и кажется маловозможным)! Да-да, непрекращающиеся вопли Вашего маленького - это не просто так, это знак таланта! И не жалуйтесь, что плохо спите - жить со звездами вообще нелегко. Ваш малыш уже харизмачтиная личность, потому Вы все легко ему прощаете. Представьте, как однажды, получая награду за платиновый диск, Ваша детка скажет: "Спасибо моим родителям"!

Пройти тест
Какие задатки у Вашего малыша?Ваш малыш растет всеобщим любимцемПройти тестВаш малыш растет всеобщим любимцем

Ваш малыш - сама теплота и сердечность, люди тянутся к нему, как к ясному солнышку. Возможно, малышу самому хочется тепла, возможно, его действительно искренне интересуют другие люди; так или иначе, одиночества он не любит! Ваша детка очень практична, хотя и помечтать тоже не откажется, особенно когда вокруг все хорошо и она чувствует тепло и заботу. Раз детка обладает такими качествами, во взрослой жизни ей наверняка будет чуточку легче! А сейчас стремление ребенка нравиться и быть любимым можно использовать, чтобы скорее научить его нужным вещам.

Пройти тест
1
Uni
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
Вот тебе и раз....
Я в недоумении....думаю, доча тоже:)
Итак,вот ваш малыш: Десятки девчонок скажут вам огромное спасибо за такого красавца!Я думаю вы и сами гордитесь таким сыном,умный,красивый,самостоятельный и ни себя не уж темболее вас в обиду не даст:)imageПройти тест
Uni
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
Счастье:)
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие,
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку»,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Теплая пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети !
1
Uni
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
Про зубы и не только...
Барышни, я в небольшой растерянности:
Первые наши 5 зубов вылезли как-то тихо, беспроблемно и как-то незаметно. На подходе еще 3 (явно видны набухшие участки десен, 1 зубик уже чуть просвечивает сквозь десну). Сегодня у кнопы темп-ра 38, однократная рвота на фоне этой темп-ры всем съеденным с аппетитом обедом, после небольшая диарея...Ну и уже дня 4 как сопливимся и покашливаем. И я в раздумьях: это такая реакция на зубы или мы все-таки разболелись? И как бы облегчить детенку жизнь?
З.Ы. Врач на понедельник уже вызван.
1
Uni
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
Про годовасие.
Вот, неделю спустя разродилась наконец описать, как мы годик отмечали.
Сам ДР у кнопы был во вторник: ничего особого мы в этот день не делали, баловали кнопика, вкусненько поужинали, короче, был по сути обычный день втроем (мама, папа, Дашун)
Отмечались мы в выходные. В субботу праздник для нашей большой семьи устраивала наша бабушку (моя мама). Как обычно, были "только самые близкие" человек 28-30... К бабушке мы приехали накануне в субботу, чтобы солнышко мое попривыкла к новой обстановке: она у меня не любитель новых мест и людей. Развесили плакаты-растяжки, украсились...Собственно, до сбора толпы детеныш был весел и деятелен. Как гости собрались, Дашенька насторожилась и полезла на ручки. Мы с ней поприсутствовали на первом тосте, со всеми поздоровались, приняли очередь поздравлений и...отправились гулять:) На улице Дашустер проспала аж 2 часа! (цифра для нее неслыханная) В общем, к гостям мы вернулись на вынос торта:) Задули свечку, полапали крем ладошкой и отправились собираться домой. Вывод: было шумно, многолюдно, тяжело и мне и ребенке.
В воскресенье мы уже сами позвали гостей: 2 пары друзей с детками (2 и 1,3 года). Вот это уже было совсем другое дело:) На своей территории Дашуля зажигала) Получился весьма приятный фуршетный вечер. Детишки играли, бегали и шкодили, родители перекусывали и общались...Вывод: было свободно, весело и приятно:) Следующий ДР будем делать у себя, примерно той же детской компашкой:)
Ну и фото я выложу попзже (мне их никак не донесет друг, который нас фотографировал)
Uni
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
похоже!
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- СкарлеттСкарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизниimageПройти тест
Uni
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
5-ый
image
как-то тихо, незаметно, случайно заметила у дочи очередной зуб)
2
Uni
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
На пороге годовасия...
Мое солнышко:
- ходит, бегает, забавно размахивая ручками, наклоняется за предметами смешно оттопыривая попу, но НЕ встает сама, НЕ ползает
- слезает с дивана из любого положения и места, поворачиваясь на пузе ножками к краю и гусенчкой сползая вниз
- много и активно "говорит": мама, папа, баба, как, кака, га-га, ко-ко, забавные булькающие звуки при пускании слюней и прочее
- знает, где ее игрушки, книжки, кухня, диван, горшок и все остальное
- четко понимает вопрос "где было? откуда?" по нему даже возвращает на место разбросанные из ящиков вещи
- причесывается моей расческой
- после горшка вытирает попу влажной салфеткой (долго и усердно, даже поверх штанов:))
- частенько "просится" на горшок
- сама достает из сортеров формочки, круглую уже сама запихивает куда надо, остальные при небольшой подсказке-помощи
- любит возиться с красками-тестом-карандашом
- разбирает и собирает пирамидки
- любит играть в мячик: носит его, кидает и ходит за ним
- приносит маме все, что попадает в заинтересованные ручки и вопрошает "как?" (при этом делает забавнейший жест ручкой, раскрывая и опуская вниз ладошку) Ждет пояснений и демонстраций что с добытым можно делат
- "кормит" пупсов и бегемотиков своей ложкой, периодически пытается есть ложкой сама, при помощи даже чуть получается
- пьет только из кружки (особенно желанна большая мамина-папина кружка)
- очень любит читать книжки: с интересом листает, внимательно слушает
- обожает танцевать под любую ритмичную музыку: трясет попой, ручкой делает "фонарики", радуется безмерно
- любит мягкие игрушки: обнимает, прижимается личиком, восклицает что-то радостно-нежное
- кушает практически все, но совсем понемногу, любит "попастись" у мамы с папой в тарелках
- неспунствует
- любма-обожаема-зацелована:)
image
Uni
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
Растем:)
Сегодня мой детеныш сама несколько раз наклонилась за игрушкой, подняла ее выпрямилась) и все это ни за что не держась) для нас прогресс!!!
А еще Дашуся сегодня на развивашках старательно повторяла "га-га-га" и "ко-ко" на соответствующих птиц) и пару раз сама узнала птичку, без подсказки выдав "ко-ко" и "га-га")
А еще детка при лепке почему-то стала старательно размазывать тесто по штанам-ногам ну или в крайнем случае одеялке, вместо предложенного картона-подноса-листа...
Ну и заодно спрошу: мамочки, у которых детки не любят кефир и т.п., как вы его "маскируете" дабы деть все-таки употребил полезный продукт? а то у нас с этим совсем туго(
Дашуня
16 лет 2 месяца