11!
Вот созрела написать ознаменование нашего 11-месечья))
10600, 74см
Ходит сама, всюду лезет, все хватает, любит таскать за собой мои бусики или какой-нибудь шнурок (зарядку от мобильника или фотоаппарата)
Много общается: мама, папа, баба, кака, га-га, ко-ко, адя, ага...На днях ребенок носился по кухне с воплями "Гага кака!" ))
Ест почти все, предпочтительно из родительской тарелки) Пьет из кружки, не жалует кисломолочку, любит картофан)
Спит днем 2 раза, ночью с мамой и папой)
Показывает где салфетки, телефончик, пузырики, Даша, мама...Добытой влажной салфеткой сначала трет мордашку, потом попу поверх штанов)) Под настроение может сделать "Принеси.." "Дай маме..")
Короче, совсем взрослая женщина:)) Годовасие на носу))
10600, 74см
Ходит сама, всюду лезет, все хватает, любит таскать за собой мои бусики или какой-нибудь шнурок (зарядку от мобильника или фотоаппарата)
Много общается: мама, папа, баба, кака, га-га, ко-ко, адя, ага...На днях ребенок носился по кухне с воплями "Гага кака!" ))
Ест почти все, предпочтительно из родительской тарелки) Пьет из кружки, не жалует кисломолочку, любит картофан)
Спит днем 2 раза, ночью с мамой и папой)
Показывает где салфетки, телефончик, пузырики, Даша, мама...Добытой влажной салфеткой сначала трет мордашку, потом попу поверх штанов)) Под настроение может сделать "Принеси.." "Дай маме..")
Короче, совсем взрослая женщина:)) Годовасие на носу))

Читать далее

Папа сказал, что за вечер несколько раз оглядывалась, искала и "мамкала" :))


