Девочки, подскажите, у кого есть освежитель воздуха с палочками. У нас еще больше половины флакона, но запаха уже практически нет. Это нормально? можно что-то сделать, чтобы вернуть аромат.
Девочки, подскажите, у кого есть освежитель воздуха с палочками. У нас еще больше половины флакона, но запаха уже практически нет. Это нормально? можно что-то сделать, чтобы вернуть аромат.