Девочки, может кто был в Вильнюсе в Новый Год? Стоит ли? Есть ли там еще рождественские ярмарки? В прошлом году были в Риге на Новый год - очень понравилось, атмосфера праздника.
Девочки, может кто был в Вильнюсе в Новый Год? Стоит ли? Есть ли там еще рождественские ярмарки? В прошлом году были в Риге на Новый год - очень понравилось, атмосфера праздника.