Войти
Мама девочки (5 месяцев) Бердянск

ППЦ!!!!!!! Заболели!!!!

Мама девочки (17 лет) Бердянск

От проспана и должна сильнее кашлять, он ведь отхаркивающего действия! Сейчас пару дней кашель усилится( вся мокрота "отойдёт")  а потом кашель уменьшится на "нет")))

Не переживай!!!

0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Да я прочла что оно отхаркивающее, только меня беспокоит один вопрос - врач сказала что хрипов у неё вроде не слышит, значит(как я понимаю) мокроты там у неё быть не должно? или я ошибаюсь?
0
09.12.2010
Мама девочки (17 лет) Бердянск

Оля а кто участковый врач?

Нас в том году пол-года "лечили" и хрипов "не было" а в итоге бронхит и антибиОтики((((

0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск
у нас9 участок Вертипорох участковая, вроде ничего такая
0
09.12.2010
Мама девочки (17 лет) Бердянск

Да, она вроде неплохая))))

Сильно не надумывай, себе всего страшного)))))

Попейте сиропчик и пусть слушают врачи ещё)))) Я не думаю что у вас там что то страшное, моя как включили отопление, каждое утро кашляет (как Комаровский говорит,"слизь пересыхает") а в течении дня всё нормально)))

0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск

Спасибо! Я думаю что всё будет ок, думаю что у неё ещё может щас имунитет ослаб из-за зубов дёсна просто ппц какие!

Твоей доце тоже здоровья!!!!

0
09.12.2010
Мама девочки (17 лет) Бердянск

Конечно, зубы "пошатывают" иммунитет(((

СПАСИБО!!!!

И вам здоровья!!!!

0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Капец конечно врачи у нас!!!!Ладно взрослых, ну а деток жаль!
0
09.12.2010
Мама девочки (17 лет) Бердянск

Это может быть трахеит(в трахеи собралась мокрота) и её не прослушают...

 

0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Урай
я когда болела, тоже сыночка заразила. Капали интерферон, очень помог, практически за 3 дня на ноги встали. А вот по поводу маски, мне девочки на ББ и сказали, что смысла нет, т.к. на ГВ и вирус уже ребенку передался, и теперь чтобы он не заболел (ребенок) надо почаще кормить, т.к. с молоком малыш защиту и получает которую твой организм вырабатывать начал. Маска и правда дрянь ужасная, и так дышать невозможно,а с насморком так вообще ппц.
0
08.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск
А она у меня как чувствует есть сегодня каждые час полтора, я впринцыпе так и подумала что это к лучшему! Ага от неё(маски) ещё и нос чешется ужасно!
0
08.12.2010
Мама двоих (15 лет, 24 года) Череповец
Я от боли в горле принимаю лизобакт, таблетки для рассасывания, можно принимать при ГВ. Это у меня средство скорой помощи. А ребенку сейчас капаю капли деринат.
0
08.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Спасибо! надо попробовать лизобакт
0
08.12.2010
Первые слова!!! Растушки!

Похожие записи