Войти
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Сил моих больше нет...........

Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Похоже на зубки. У нас до 3-4 ночи мог не спать и периодически так истерить. Как первый зубик вылез стал гораздо спокойнее. Потом опять начались засыпания в 3 ночи с истериками, при этом плакать начинал с 12 ночи, ни грудь, ни укачивания не помогали... через неделю таких мучений вылез второй зуб.

0
13.12.2010
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Да скорее всего это зубы, нам так педиатр сегодня сказала. Скорее бы он вылез! Жалко досу ооочень!
0
14.12.2010
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Оль, может скачек роста? говорят, такое бывает, а потом ребенок резко выдает несколько новых умелок! крепись)))
0
13.12.2010
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Ой первый раз про такое слышу! Может действительно...... она у меня так  вот резко начала преворачиваться во все стороны, ножки нашла и села и всё практически за одну неделю(даже меньше), может теперь опять что-то выдаст? или всё таки зубы? посмотримimage
0
13.12.2010
Новогоднее настроение........ Ну это ужас какой-то. Опять болею.....

Похожие записи