Войти
Мама девочки (5 месяцев) Бердянск

Сил моих больше нет...........

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Похоже на зубки. У нас до 3-4 ночи мог не спать и периодически так истерить. Как первый зубик вылез стал гораздо спокойнее. Потом опять начались засыпания в 3 ночи с истериками, при этом плакать начинал с 12 ночи, ни грудь, ни укачивания не помогали... через неделю таких мучений вылез второй зуб.

0
13.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Да скорее всего это зубы, нам так педиатр сегодня сказала. Скорее бы он вылез! Жалко досу ооочень!
0
14.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Оль, может скачек роста? говорят, такое бывает, а потом ребенок резко выдает несколько новых умелок! крепись)))
0
13.12.2010
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Ой первый раз про такое слышу! Может действительно...... она у меня так  вот резко начала преворачиваться во все стороны, ножки нашла и села и всё практически за одну неделю(даже меньше), может теперь опять что-то выдаст? или всё таки зубы? посмотримimage
0
13.12.2010
Новогоднее настроение........ Ну это ужас какой-то. Опять болею.....

Похожие записи