Войти
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Итоги дня.((((

Папа и телик(компутер) вообще две вещи, не стоящие рядом.Даже, когда просто просишь посмотреть на выкрутасы ребенка, голова поворачивается через н-ое время, а про набивание синяков и шишаков - молчу.

Малышню жалко

0
15.02.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
На счет пап и ТВ 100% правдаimage
0
16.02.2011
Все объясняет мне про физиологию:типа вы можете 100 дел одновременно, а мы только одно и качественно((((
0
16.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Я б на такое ответила: значит смотри за ребёнком КАЧЕСТВЕННО! Блин все они одинаковые, а ещё сильная половина человечества называется!
0
16.02.2011
Вот это самое сложное. Обычно  нужна веская причина(в туалет, покушать), чтобы согласился посидеть с детем((РРРРРРР
0
16.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
во во и у меня так же...image
0
16.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Мужики, ну что тут скажешь........
0
16.02.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Не переживай - это первые синячки и шишечки - еще цветочки!!! imageСкоро будут ягодки (как ходить начнет)
0
16.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Да я знаю, но всё равно ооочень жалко её!!!
0
16.02.2011
Не ест смесь... Чего делать? Опять фото...

Похожие записи