Девоньки, может кто знает? Подскажите чего делать? Хочу дочу на ночь смесью докармливать, кажется мне что она не наедается уж очень часто просыпается. А она ни в какую её есть не хочет!!!! Вечером пробовала перед сном на голодный желудок давать немножко, так она чмокнет разок вкус почувствует и отказывается. И в бутылку наливала и в поильник - результат один и тот же! Потом решила попробовать днём перед кашей немножко давать, что бы к вкусу привыкала. Нифига! Я конечно дочу понимаю на мой вкус тоже фигня редкая,а муж говорит сладенькая.... Уже несколько видов смеси покупали. В общем не знаю чего делать то? Может смесь кто посоветует? А то у меня по плану в мае отлучение от груди, а как же я тогда это сделаю, если дочя смесь не ест? Вот что мне делать? Главное когда я каши ей на смеси делаю она их ест. В общем запуталась я чего то..... Одна надежда на ББшек

А вы проведите опрос про агушу(именно кисломолочную). На 100% уверена, что тех кто "за" неё окажется на много больше кто "против".