Войти
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Не ест смесь... Чего делать?

Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
Попробуйте агушу кисломолочную. Мы только её пьём. Смесь у нас тоже наотрез отказывается пить и агушу пресную тоже. Спасла только кисломолочная!
0
15.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
А я вот не в курсе есть она у нас в продаже или нет творожки видела. Да и как то отзывы про агушу слышала не очень....
0
15.02.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Я сама позавчера в магазине колебалась,хотела творожок Агушу взять, в итоге не взяла.
0
15.02.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
Почему?
0
15.02.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
Агуша по-моему везде есть. А негативных отзывов про любой продукт баночный или молочный великое множество. image А вы проведите опрос про агушу(именно кисломолочную). На 100% уверена, что тех кто "за" неё окажется на много больше кто "против".image
0
15.02.2011
Пузатик
Даша, 15 лет 11 месяцев Котельники

у меня тоже молока оч.мало стало и пед сказала,что на смесь переходить уже не вариант.начали пить агушу,дитенку оч нравится,ее можно до 400 мл в день.а из остатков-блины)))

0
17.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Ну нет у нас Агуши! Только творожки продаются! Жалко! Как хоть она выглядит интересно?
0
17.02.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

Не может быть, чтоб не было!!! В обычном магазине посмотрите!

image

0
17.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Ну я ж в Украине живу у нас может и не быть, а в нашем городе так ваще. Спасибо за фото. хоть буду знать что искать. творожок видела, сливки видела(похожая кстати упаковка). у меня остётся надежда на ещё один супермаркет, если там нет скорее всего тогда что в городе у нас её не продают!
0
17.02.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
Ну в супермаркете думаю точно будет!
0
17.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск

Надеюсь, а то в 2х близ лежащих супермаркетах нету

 

0
17.02.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
А может смесь именно эта не по вкусу.Почаще предлагай, пусть привыкнет к новому. А на ночь я кашу даю, чтобы спала лучше.
0
15.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Да уже несколько видов покупала.... А кукую кашу на ночь даёшь? Я вот слышала есть смеси с рисовой мукой и т.п. Не в курсе? Может такую попробовать?
0
15.02.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
Пробовала, нестожен "Счастливых снов" у нас от нее ушки чесаться стали. 
Кашу на ночь даю гречневую или овсянную и на одно кормление ночью сократилось, а то 5 раз за ночь кушали.
0
15.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Спасибо, Светуль! Будем пробовать.
0
15.02.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Я своему пыталась дать на ночь кашку - ни в какую,чуть съел и ждет грудь.Думаю и со смесью такое будет,поэтому и не покупала.Сама думала как бы ребенка на ночь накормить,может не будет просыпаться и тоже так у меня эта надежда и рухнула.
0
15.02.2011
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
А моя уплетает за обе щеки. Мне порой кажется, если ей волю дать она бы весь день лопала.
0
15.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
У нас ваще последнее время проблемы с кормлением, она сразу ест, а потом выделываться начинает.... Развлекайте мадаму!!! В ход идут все средства, и песни пою, и сказки рассказываю, и чихаю, короче чего только не делаю! Удаётся грамм 100каши впихнуть и немного фруктового или овощного пюре. А мы блин ещё и вес плохо набираем!
0
15.02.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
во сне попробуйте дать....или споросонья....и чаще предлагайте на пробу.
0
15.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Во сне пробовала неоднократно, так она орать начинает, типо "мама,ты чё мне тут тычешь? а ну сиську давай!". А вот с просонья надо попробовать, сейчас проснётся и попробую!
0
15.02.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
если ночь завозится, можно попробовать сунуть и соску поягче на бутылку найти...напишите потом как вышло или нет?!
0
15.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
ок
0
15.02.2011
я тоже смесь купила, но пока не давала, есть у меня тихое подозрение, что такая же фигня будет. Сколько бы ни съел, чтобы заснуть грудь нужна, и ночью тоже. Из бутылки только чай пьет, а сок из трубочки.
0
15.02.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск
вот и у меня также. орет, обижается, что не сиську даю)
0
15.02.2011
Кошка
Варя, 16 летКира, 14 лет 4 месяца Москва
Вот и у нас тоже самое, но сегодня у меня возникла идея, надо попробовать... Вместо смеси налить своего молока в бутылочку , посмотрим как будет пить, а потом( если получится) буду туда смесь наливать.
0
15.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
О! Напишите потом как прошло?
0
15.02.2011
Кошка
Варя, 16 летКира, 14 лет 4 месяца Москва
Вечером это дело не увенчалось успехом. Попытка №2 будет ночью. Я уже из поильника пробовала, из бутылочки с разными сосками, поильник с селиконовым носиком купила-НИКАК. Только из ложечки или через край. Если и с молоком не получится,то видимо ночью будем просыпаться, есть кашу или что-то ещё и снова идти спать.Другого выхода пока не вижу)))
0
15.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
Моя с поильника и из бутылки пьёт, но вот смесь ну никак не хочет. Сегодня пошла купила смесь с гречневой мукой, буду пробовать завтра. Говорят что вроде неплохо едят детки её, но там посмотрим....
0
15.02.2011
Nadin
юрочка, 18 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
может кефир попробовать чуть сладенький!!!
0
15.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
А мы кефир ещё не ввели. Я вот не знаю где его брать молочной кухни у нас нет, а самой как делать не в курсе? А вы какой даёте?
0
15.02.2011
Nadin
юрочка, 18 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня гриб кефирный есть , супер !!! я делаю на кипяченом молоке, потом еще с водичкой развожу и с фруктозой чуть чуть, потом какаем тока в путь а то прблемы были по 3 дня  терпели:)
0
15.02.2011
Оля
Милена, 15 лет 11 месяцев Бердянск
а где его взять?
0
15.02.2011
Nadin
юрочка, 18 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
сначала прчитайте о нем в инете, нужен он вам действительно или нет, для малышей вроде кефир продают
0
15.02.2011
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 16 лет Красногорск
у нас такая же фигня((( только сиська или каши, творог - с ложки. питье - из чашки...а смесь ни каким способом не ест! плюется!
0
15.02.2011
Фоточки!Много... Итоги дня.((((

Похожие записи