Миленка стала говорить волк, но только на её языке это звучит как "воук!". Во всех книжках показывает и называет его, а раньше для неё они был собаками и делали "ав-ав!". Ещё делает как мишка "ууууууууууууу" очень устрашающе))))))) И фоточки моего чада, а то давненько её вам не 
показывала!

показывала!







