Оля Бердянск Как дети спят с родителями??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва Какое счастье. когда ребенок спит в своей кроватке)))) 0 16.01.2012 Ответить Оля Бердянск О да! Но к сожалению для нашей семьи это счастье летом закончилось(((( 0 16.01.2012 Ответить Ольга Москва Никакой личной жизни((( 0 16.01.2012 Ответить Оля Бердянск (((((( бывает(((( 0 17.01.2012 Ответить Жанна Долгопрудный О, не в бровь, а в глаз! вчера с мужем ржали:))))) Экслер выкладывал у себя в блоге, тоже хотела разместить здесь, Оля, ты меня опередила!:) 0 16.01.2012 Ответить Оля Бердянск А я в одноклассниках случайно увидела! Сразу решила ББшек порадовать!))))))) 0 16.01.2012 Ответить Мама двух дочек Москва улыбнуло 0 17.01.2012 Ответить Оля Бердянск 0 17.01.2012 Ответить Оля Пенза Круто!!!!!!!!!!! Посмеялась от души!!!!!!!!!! 0 16.01.2012 Ответить Оля Бердянск Ага! Мы тоже с мужем от души!!! 0 16.01.2012 Ответить Катерина Монино Аха-ха-ха... ))))) Мы уже во всех этих позах попробовали поспать))) 0 16.01.2012 Ответить Оля Бердянск Верю-верю мы тоже практически все испытали! 0 16.01.2012 Ответить Катерина Москва все было)))) и бывает 0 17.01.2012 Ответить Ольга Долгопрудный Поржали :)) Всякое случалось) 0 17.01.2012 Ответить Оля Бердянск 0 17.01.2012 Ответить Алёна Донецк Как же знакомые некоторые позы))))))) 0 16.01.2012 Ответить Оля Бердянск 0 17.01.2012 Ответить НЕБОтрога Москва ахаха) у нас "Н" 0 16.01.2012 Ответить Оля Бердянск У нас тоже, а ещё шаловливые ручки, звёздочка, иногда и шарфик! 0 16.01.2012 Ответить Натали Горловка аха-ха,точно-точно 0 16.01.2012 Ответить Оля Бердянск С мужем долго ржали! 0 16.01.2012 Ответить Екатерина Саратов У нас в основном буква "Н"))) 0 17.01.2012 Ответить Фоточки с НГ АКДС(((( Похожие записи Родители, которые спят с детками... Спят.. Как спят детки с родителями :) "Мне удобно, а вы как хотите" Как спят дети с родителями (8 картинок) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027