Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оля
41 год
Бердянск, Украина
На сайте с 10.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Оля
Бердянск
Сохранить
Удалить заметку
126
записей
43
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
2012
Месяц
Январь
Март
Май
Выбрать все
Редактировать
Что такое счастье???
Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома.Ещё счастливее - когда они все спят.
Детский сад!!!!
Итак! Начало положено! Сегодня первый раз ходили д.с...... Сразу думала на часок. АГА! фигушки пробыла 3,5часа и мне кажется и осталась бы ещё, вот только детки спать ложились и мы не совсем готовы к этому были(пижамки нет и т.д. и т.п.) Доченька осталась очень довольна! А я тем более!!! Конечно переживала очень, но всё прошло круто!!!!!!!!!Завтра пойдём опять, надеюсь всё будет так и дальше тьфу-тьфу! 1год 10мес и 5 дней
НЕТ ПРОБЛЕМ)))))))
1 мая, мы гуляем с друзьями. Куча деток. Милеша самая маленькая......ну суть не в этом) Ест куколка наша огурчик и запивает водой, немножко поперхнулась водичкой, тут моя подруга испугалась и берёт её на руки, а мадам в ответ: - Леня, неть брляблем! (Лена, нет проблем)
Морееееееееееее!!!!!!!!!
Ура! У нас уже прям лето! Уже на море ездим! Ну и фото
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Миленушкно развитие от года
Флэшмоб 30
мои планы
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Милена
16 лет