Войти
Оля
41 год Бердянск, Украина
На сайте с 10.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
126
записей
43
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Ностальгия! О былом....

Вот вспомнолось мне как раньше мы гуляли по выходным с подругами(компания большая и очень весёлая!!!!)! И таааак захотелось куда нить пойти погулять, выпить, закурить сигаретку{#big_smiles_47}(как мне её гадины не хватает иногда!!!!),попиздеть поговорить не о чём!!!! Поржать от души!!!

Подруги мои конечно ни куда не делись,звонят болтают со мной, но я прекрасно понимаю что у нас сейчас обсолютно разные интересы! И как то грустно становится{#cry1}...................

5
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Перестаю качать!

Воспользовавшись советом ББшек, стала вчера пытаться укладывать Милку без качаний!!!{#denis02} А то моя спина уже три месяца говорит мне аривидери!!!!! И О ЧУДО!!!!! Мы заснули с первого раза сами, правда пол часа куёвдилась, нервничала, выплёвывала соску и т.п. Мнё даже удалось от неё отползти.

Вечерком правда она устроила мне истерику на минут 20 и в итоге была укачана на руках! А сегодня опять уснула рядом со мной на кровати! В общем радуюсь! Если хотя бы на один раз меньше качать придётся уже прогресс! А там глядиш и привыкнет вообще сама в саоей кроватке засыпать(мечты-мечты)!!!!!!!{#big_smiles_92}

3
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Кто ещё пеленается??????????

Мамочки скажите! Кто ещё на ночь до сих пор пеленает своё чадо? Вот ни в какую она не хочет спать без пелёнок спокойно, всё время просыпаеться. А я с ума схожу и в итоге зая опять оказываеться в пелёнках! Причём днём мы уже давно спим без них, а вот с ночью как то не лады! Сегодня испробовала спальный мешок и тоже нифига!!!

Так вот может кто поделиться опытом?как перестать пеленаться на ночь и спать спокойно?

Мама девочки (15 лет) Бердянск
А мы начали прикорм!!!!

Долго думала, когда же начинать с3 или 4 месяцев или же подождать до полугода. Но решение не заставило себя долго ждать! После посещения педиатра в 4 месяца узнала что доця не добирает вес(2 месяца подряд), да в добавок и гемоглобин 103,нам прописали актиферин(ужасно животик у нас от него болел, выкинула нафиг после 3х дней приёма). Короче напугали меня,если не будет набирать назначят смесь!!! Ну,а мне уж оооочень не хочеться при наличии ГВ переходить на ИВ, а это сто процентов произойдёт в течении 2х недель как только поймёт , что стараться не надо. В общем начали мы с сока яблочного, тем более там железа много.Сейчас уже и пюрешку едим с яблочка.

Итог сейчас гемоглобин 123{#big_smiles_107}, а за неделю употребления пюре и сока набрали 220грамм! И я довольна!!! И доце нравится!!!

Мама девочки (15 лет) Бердянск
Как мы перестали спать на руках......

Девочки может кому пригодится! Было у нас такое, что моя киса начала спать только на руках(а режим на тот момент был час спим, час гуляем), Я была в шоке ну ни в какую спать в кроватке не хотим. Перерыла весь нэт,но как быть дельных советов не нашла. Короче мучилась около 3х недель в итоге нашла решение: оооочень аккуратно ложила Миленку в кровать, быстренько одной рукой (т.к. второй придержывала ручки, что бы зайка себя не разбудила) нацеживала молочка в прокладочку для лифчика и ложила её возле доци, первые дни помогало примерно на 15 минут, потом приходилось сидеть рядом и прикачивать рукой.Зато потом всё получилось.

Думаю доче было приятно чувствовать запах маминого молока и спалось спокойнее, а потом просто привыкла!

3
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Совпадение, но оч смешно!!!
Сижу сегодня, кормлю свою доцю тут она в очередной раз отворачивается и начинает играться я ей сисю она ни в какую, ещё раз она так же реагирует, короче раз на пятый тыканий она поворачивается ко мне и ни с того ни с сего начинает хохотать, а пальчиками мне, что бы вы думали тычет фак!!!!!!!!В общем веселимся!!!!!!!!!
Мама девочки (15 лет) Бердянск
Милена
15 лет 11 месяцев