Вот вспомнолось мне как раньше мы гуляли по выходным с подругами(компания большая и очень весёлая!!!!)! И таааак захотелось куда нить пойти погулять, выпить, закурить сигаретку
(как мне её гадины не хватает иногда!!!!),попиздеть поговорить не о чём!!!! Поржать от души!!!
Подруги мои конечно ни куда не делись,звонят болтают со мной, но я прекрасно понимаю что у нас сейчас обсолютно разные интересы! И как то грустно становится
...................
А то моя спина уже три месяца говорит мне аривидери!!!!! И О ЧУДО!!!!! Мы заснули с первого раза сами, правда пол часа куёвдилась, нервничала, выплёвывала соску и т.п. Мнё даже удалось от неё отползти.
, а за неделю употребления пюре и сока набрали 220грамм! И я довольна!!! И доце нравится!!!