Войти
Мама девочки (2 года) Кондопога

День 3ий, 4ый, 5ый в ДС.

Мама мальчика (18 лет) Одесса

ой, невесело вам.....побыстрее Насте адаптироваться!

А что в садике дают сгущёнку деткам? Нынешняя сгущёнка редкостная дрянь....

0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Спасиб. Жду и надеюсь! Да, дают сгущенку. Но Настя, Слава Богу, не ест её даже дома - слишком сладкая на её вкус.)))
0
14.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Настя огромная молодец, что не ест её!
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
)))
0
14.09.2011
Мама мальчика (23 года) Тула
Вот и мы тоже самое пережили,хоть иуже давненько,период еще тот.Удачи вам!image
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Спасибо!
0
14.09.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Вот и я ревуimage
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Нам надо быть сильными и терпиливыми! Надо в садик ходить и привыкать, что поделаешь... Мне на работу уже скоро выходить.
0
14.09.2011
Настёнушке 2 годика! 5ый день в ДС(заключение).

Похожие записи