Ну что ж, закончился он лучше, чем начался. Настя быстро (мин. 5) успокоилась, т.к. ее завлекли игрой в мозаику. Но опять ничего не ела и не пила. Зато сходила на горшок, а то до этого два дня она отказывалась. Когда пришла ее забирать, детки возвращались с прогулки. Такие смешнучие, славные - маленькие, идут и держатся за веревочку.))) Я прям умилилась вся.))) Настёна сразу меня заметила и просто полетела ко мне! Воспитатели сказали, что пока не дадут отопления, спать не будут оставлять. Уже 2е детей спят, но их укладывают в группе, т.к. в спальне ОЧЕНЬ холодно. Ладно, подождем. Пришли домой к 12, Настя чуть поела супу, залезла в кровать и уже через секунду спала! Пусть подольше поспит, мое солнышко, устала ведь.))) Будем надеяться, что завтра будет меньше слез.)))