Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 35 неделя Белгород

3 скрининг

Мама мальчика (12 лет) Белгород

У меня всю беременность головка малышова была настолько низко, что все кости таза болели. В 30 недель еще и простудилась, легла сохраняться на 2 недели. Ничего, родила в 40 недель и 1 день.

0
09.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Ой у меня тоже недель с 18 кости сильно болят, а к вечеру вообще кошмар. После родов прошли эти боли?

0
10.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Да, прошли как и не было)))

0
10.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Буду надеяться что и у меня пройдут, а то я уже переживала, что это болячка не связана с беременностью (остеохондроз или грыжа).

0
10.07.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Во вторую беременность тоже головка была низко, но у меня еще и тонус был. Лежала на сохранении и вообще много лежала. Родила в 39 недель.

0
09.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо, поняла. Но у меня тонуса нет, надеюсь походить ещё, надо малышу подрасти ещё.

0
09.07.2016
Вкусняшки с грядки (розыгрыш). Вопрос про ложные схватки

Похожие записи