Девушки! Всем привет! Интересует такой вопрос, может у кого-то была возможность сравнить естественные схватки и стимулированные. Действительно ли стимулированные на много больнее?
Девушки! Всем привет! Интересует такой вопрос, может у кого-то была возможность сравнить естественные схватки и стимулированные. Действительно ли стимулированные на много больнее?