15 лет

неужель предвестники? :)

вот это да, по поводу штампика ты меня просто в ступор ввела... надо будет потребовать в след. прием - а мне ничего не говорили. я тут еще и в РД в Отто побывала по скорой - мне ничего вообще не сказали там - у меня там только данные мужа вписаны о его флюшке (кстати, я в этом вкладыше даже адрес проживания еще не вписала, только сейчас обратила внимание image).
29.06.2009
а я вообще вкладыш не заполнила.. :) чувствую что буду делать все в последний момент... Завтра буду трясти со своего врача отметку из тубика :)))) Ну ты Питерская,так что тебе точно нужна эта отметка ;)))
29.06.2009
У меня такая история тоже пару дней была, низ живота ныл, поясница тоже. Вчера спать ложилась, думала ну все.... А нет, сегоня проснулась, как ничего и не было, как-будто на опять недель 30 не больше. Даже расстроилась, была наастроена на подвиги, а тут ФИГВАМ. Кстати, я тоже ничего не слышала о штампе из тубика, это точно, что без него в роддом никак?
28.06.2009
Незнаю,может у вас другие правила,но в Спб вот так вот строго :) ты узнай у врача!  У меня тоже все предвестники как рукой сняло...%)) чувствую что буду ходить как слон,два года :)
28.06.2009
У меня уже дня 3-4 такие же ощущения и дитеныш буйствует и сильно на низ живота давит, иногда даже сидеть нельзя, и потягивет, но на это все. Так, что корпоративку без тебя, скорее всего, не проведут  и анализы впишут image
28.06.2009
:-)))))))) ну спасибо,успокоила!  буду следить за тобой, когда ты родишь  - значит и мне через 3 дня на выход :)))
28.06.2009
без корпоратиффки рожать ни-ни :)))) а зачем штамп из тубдиспансера??? первый раз о таком слышу. У нас не требуют.
28.06.2009
на последней странице обменной карты - есть специальный бланк,куда вписываются результаты последнего ФЛГ каждого из проживающих с роженницей. И потом еще там ставится подпись туб.диспансера о том что по данному адресу больных не зарегестрировано :) у нас без этого и рожать не пустят и из роддома не выпустят :)
28.06.2009
оооо, щас изучила свою обменку, нету у нас таких сведений. Только вписали в перечень пройденных мною врачей - ФЛГ мужа без патологий и усё... ну млин каждый город как отдельное государство! Беременных в тубдиспансер гонять, капец... хотя, конечно, для безопасности, это все-таки необходимо, признаю.
29.06.2009
наверное у вас ФЛГ мужа достаточно! :)  нас в тубик не гоняли, они сами штамп от них получить должны :)
29.06.2009
ой, ну прям напугали на счёт анализов...мне тоже вечно забывают в обменку проставить....так и прада в роддоме втык дадут, что якобы без анализов...надеюсь дохожу до следующей явки
28.06.2009
да, без спида-сифилиса по идее в родилку не должны пускать :) так что ты заостри на этом внимание своих врачей :)
28.06.2009
Ты это малышу своему расскажи, о корпоративке и анализах:) Я конечно не в курсе, как там роды начинаются, но вроде все описывают похожее, боли как при месячных. В любом случае удачи и ттт легких родов, если что ! Все будет хорошо!
28.06.2009
:)))))) ну вдруг у меня малыш послушный и посидит до среды, например :))))) Спасибо за пожелания :))) тебе тоже благополучно отходить :)))
28.06.2009
ОООООООООООО, ну если корпоративка, то конечно никак нельзя!!!imageЭто дело такое, коллеги не поймут, ты их уважаешь или не уважаешь))))))))))))
27.06.2009
:)))))))) ага! точно не поймут! скажут что это я специально так,родила,что бы с юбилеем фирму не поздравить :))))))) Но больше конечно отсутствующие анализы останавливают ;)
28.06.2009
Мне мой гинеколог сказала, если вдруг будешь рожать раньше ПДР, то пусть кто-нибудь заедет и заберёт анализы мазков!
28.06.2009
ааа :) а если рожаешь ночью,как это обычно и бывает?:)))
28.06.2009
Я думаю родишь и без результатов, не станут они тебя держать беременной, пока придут анализы, бред!Так что не переживай, всё будет ОК!
28.06.2009
ох уж эти врачи............. мне вот взяли мазок пришел результат что все ок, а врачиха в обменку не вписала на приеме что все ок и мочу тоже как будто так и надо для чего я все это сдаю image не понимаю вот во вторник пойду к ней поинтересуюсь почему.....а то вдруг что и доказывай в роддоме что у тебя все ок............image
27.06.2009
да,обязательно надо проверить что бы все поля были заполнены.. особенно спид-сифилис -без этого реально не могут пустить в родзал - отправят на всякий случай в инфекционное отделение :) а нам оно надо?
28.06.2009
Пить или не пить,вот в чем вопрос?:) сороковая неделя :)