Когда вы встали на учёт?
Девчули, на каком сроке вы пошли в ЖК? У меня если по месячным 6 недель(но я то знаю, что по факту меньше 🤭).Бежать сейчас в больницу вообще ни хочу, планирую после НГ...
Читать далее
Девчули, на каком сроке вы пошли в ЖК? У меня если по месячным 6 недель(но я то знаю, что по факту меньше 🤭).Бежать сейчас в больницу вообще ни хочу, планирую после НГ...