Войти
Юлька Шпулька
Россия
На сайте с 09.12.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Когда вы встали на учёт? 

Девчули, на каком сроке вы пошли в ЖК? У меня если по месячным 6 недель(но я то знаю, что по факту меньше 🤭).Бежать сейчас в больницу вообще ни хочу, планирую после НГ...

Кариночка
18 лет 7 месяцев
Сонечка
12 лет 5 месяцев
Стёпушка
4 года 10 месяцев