Ура!вот и нам месяц!!!расти моя девочка здоровенькой умницей:)сходили в поликлинику,взяли направления на узи,к специалистам,взвесили нас:)-5400(+1200!!!ого!сама удивилась:)),ростом правда не вышла;)-56см(+1см),ключица зажила(слава богу!),зато нос заложен:(чуть горлышко красненькое:(...и еще в области печени маааленькое красненькое пятнышко вышло,медсестра сказала,что это гематома,велела показать хирургу.откуда это пятнышко взялось даже ума не приложу!!!еще нас похвалили,что мы уже полис получили:):):)