Наконец-то поставили прививки,которые должны были поставить еще в 1,5 года...то болели,то понос,то нас в городе не было...в общем сегодня добрались вместе с младшей,ей кстати,медотвод поставили,а Вероничке поставили.плакала моя зайка:(,но не долго,стоило выйти из процедурной и увидела,что медсестра ушла,успокоилась:)вот такой у нас сегодня плодотворный денек:)