Планирование
Меня зовут Юля, и вот уже год мы с мужем пытаемся забеременеть. И никак... И анализы, и гормоны и УЗИ - все сдано не по разу, а результатов нет. Уже 6 месяцев измеряю БТ. Очень надеюсь на скорейшую беременность, чего и всем желаю)))