Трудный подросток.
Всем привет! Хотелось бы почитать мнения и советы со стороны. Я почти в отчаянье, не знаю, что делать. Сын (11 лет). Ведёт себе очень плохо. Началось все ещё пару лет назад. Связался с трудным подростком (на сегодняшний день он уже умер от передоза). Бросил хоккей, стал воровать у меня деньги, приходить поздно домой (приходилось искать его по по
Читать далее