Девочки, ХЭЛП!
При выписке у меня оставалось 4 узелка. Один прямо у пупка наверное сам отвалился, два посередине мне муж снял, а внизу у лобка узелок какой-то странный, он в кожу уходит, как буд-то нитка внутри по шву идёт (из шва нитка и на ее на конце узелок). Что мне делать подскажите, пожалуйста!
Не пойму, он внутри по всему шву идёт? Или нитка к коже приросла?