Войти
Мама двоих (12 дней, 11 лет) Владимир

Узелок после кесарева. Как его снять? 

Мама мальчика (6 лет) Селижарово

У меня была нитка вдоль шва и на концах узелки. Узелки отрезали в роддоме перед выпиской. Нитка саморассассывающаяся, её оставили. (Узелки стягивали кожу, некрасиво бы зажило, если б оставили их, а нитка приросла и незаметно её.) Но в принципе бывают разные швы и разные нитки. Если сами не разберётесь, сходите в роддом, отрежут там.

0
12.04.2021
Мама девочки (4 года) Шатура

Лучше найти время и показаться врачу с этими узелками, самостоятельно что-то дергать и ковырять опасно

0
12.04.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня все узелки сами отвалились, какие раньше, какие позже, ничего не дёргала.

0
12.04.2021
Когда пройдёт боль в сосках во время кормления?  Прыщик на соске при ГВ. Что делать? 

Похожие записи