Войти
Юлёчек
Артём , 5 лет 2 месяцаДарья , 16 лет 5 месяцев Владимир

Узелок после кесарева. Как его снять? 

Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

У меня была нитка вдоль шва и на концах узелки. Узелки отрезали в роддоме перед выпиской. Нитка саморассассывающаяся, её оставили. (Узелки стягивали кожу, некрасиво бы зажило, если б оставили их, а нитка приросла и незаметно её.) Но в принципе бывают разные швы и разные нитки. Если сами не разберётесь, сходите в роддом, отрежут там.

0
12.04.2021

Лучше найти время и показаться врачу с этими узелками, самостоятельно что-то дергать и ковырять опасно

0
12.04.2021
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня все узелки сами отвалились, какие раньше, какие позже, ничего не дёргала.

0
12.04.2021
Когда пройдёт боль в сосках во время кормления?  Прыщик на соске при ГВ. Что делать? 

Похожие записи