Мама двоих (16 дней, 11 лет)
Владимир
Прыщик на соске при ГВ. Что делать?
Нам 2 недели. Я только вылечила трещины на сосках, теперь новая напасть.. На одном соске вылез прыщик, похож на типун на языке, очень больно прикасаться, и кормить ребёнка. Внутри нет гноя, он такого же цвета как и сам сосок. Что это? Как вылечить?
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет)
Комрат
типун на языке? это что вообще? про прыщик-мажьте хлоргексидином или мирамистином. Еще зеленкой можно-но у ребенка потом рот зеленый будет.
0
16.04.2021
Ответить
Не белая точка? Вдруг она смотрите на Ютубе Нину зайченко Белая точка
0
17.04.2021
Ответить