Понравилась сегодня юбка..примерила,вроде не плохо...купила...пришла домой,и что то мне не так...не колкозная ли она совсем???

Понравилась сегодня юбка..примерила,вроде не плохо...купила...пришла домой,и что то мне не так...не колкозная ли она совсем???
