Я только сейчас начала чистить доче зубки(знаю, что нужно с первого же зуба было начинать). Столкнулась с такой проблемой(впринципе ожидаемо) как то, что доча не может полоскать рот и всю эту пасту съедает(благо паста Рокс натуральная). Я ей из стаканчика водичку даю, чтоб сполоснула, она глотает ее, потом пустым ртом делает вид что плюет ее, но воду-то с пастой она уже проглотила. Как у вас происходит процесс чистки зубов? Доче год и восемь месяцев.
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
что-то съест прям с щетки, что-то выпьет, а что-то выплюнет.
А старший в последнее время стал все глотать.
0
26.01.2012
Ответить