У кого была такая игрушка, как впечатления? Собираемся такого купить. Еще интересует он по ковролину нормально ездит или он только под ламинат приспособлен?

У кого была такая игрушка, как впечатления? Собираемся такого купить. Еще интересует он по ковролину нормально ездит или он только под ламинат приспособлен?

Ковер с ворсом, по нему не едетю
Как Саша сказала любимое занятие за уши таскать.
Нам подарили, сама бы не стала покупать.
В прятки как таковые пока не ирает с ним, в нос морковь тычет.
у нас такая, забавная игрушка, только ребенок не очень любит когда марковку к ней прицепляют, а в руках держать не будет. Дочка больше за уши таскает зайца. Сам заяц очень забавный. У нас ковер с тонким ворсом и заяц справляется.