Вот и долгожданные каникулы уже, год пролетел почти незаметно. Мне очень понравилось работать в родительском комитете, всегда думала, что это жутко нервозно и хлопотно, но оказалось очень интересно, я рада, что не побоялась и рискнула. Теперь о главном. Паша закончил на одни пятерки, в честь чего получил медаль отличника. Медаль далась нам не просто, хромали в течение года 2 предмета труд и изо, не творческий у меня ребенок совсем, но мы все исправили, я им очень горда!


. должны были вообще числа до 7 июня, но решили до конца мая.