Спасибо всем за поддержку, мне стало гораздо легче. Все-таки сходила сегодня на УЗИ(и не зря). Малыш прыгает во всю, смотрю и думаю, ну как я могу ничего не чувствовать, как? Ладно, надеюсь скоро шевелюшки дадут о себе знать. Из неприятного: поставили сильный, очень сильный тонус(живот и правда потягивает, но не сильно), низкое прикрепление плаценты(интимные отношения запрещены до конца Б., а я-то так ждала окончания поста,эх...), пол определить не смогла(блиииин). В остальном все хорошо 