Просто хочется выговориться. В последнее время стала замечать на детских площадках мам гуляющих с детьми на скамейке. Обычно это две мамы-подружки и более. Они приходят, садятся на скамейку и все.Руководят процессом гуляния они не вставая с нее. Дети бегают-играют, некоторые залазят высоко-сразу крик со скамейки, слезай!!! Мам, я застрял, помоги! Сам слезай! Мам покачай на качельках. Сам покачайся!!! Или вот была свидетелем два мальчика друга лупили друг дружку что есть мочи на площадке, две их мамаши обарались, сорвали голос,НО! так и не подняли своей жопы, чтобы разнять детей! Потом они взяли длинные палки и стали кататься с горок размахивая ими, что делают мамы? Выкинь палку, ты выколешь глаз! Детям пофиг. Мамы продолжают орать со скамейки, но жопы своей не поднимут. Я вот не понимаю, неужели так тяжело встать, подойти как-то повлиять на ребенка или помочь ему, чем сидеть и орать, мешая к слову другим нормально гулять? Раньше такого не замечала, сейчас прям сплошь и рядом. Так и хочется этих мамаш чем-нибудь тяжелым по голове стукнуть, чтоб мозги на место встали.
Москва
Согласна с выше написанным, кроме одного — мне кажется, только мать-дура полезет разнимать драку между мальчишками.
0
22.06.2014
Ответить
Тоже такую "замечательную" картину не раз замечала. однажды иду из магазина,мальчик маленький,ну может годика два от силы,на ступеньках подъезда упал и плачет.Я к нему подбегаю и слышу женский голос мне кричит,мол не надо,он сам поднимется.Смотрю,мамаша с другого конца площадки к нему идет,не бежит.А рядом другая мамуля сидит на лавке за всем этим наблюдает. я тогда была в шоке
0
22.06.2014
Ответить