Моя врач в отпуске, записалась к другой, переживала чего-то перед походом к ней, оказалось напрасно)) Уж насколько я люблю свою врачиху, но эта оказалась вообще выше всяких похвал, приятно, что в ЖК работают такие профи)) Очень меня порадовал карманный доплер, ложусь на кушетку, она мне гелем живот намазывает, я в недоумении, потом только до меня дошло зачем, так приятно слышать сердечко своей маськи, столько положительных эмоций! Анализы все в норме, прописала мне кальций от боли в лобковых костях(болят уже недели 2 как), предложила курсы для Б. и помощь психолога если надо, я от всего отказалась)) В общем очень я довольна приемом осталась, вес вот только... ладно, не будем о грустном, сама виновата, жрать надо меньше 