Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 19.06.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
341
запись
53
друга
1
подписчик
Подарок после рождения

Мы с мужем ждем третьего малыша и вот меня какая мысль посетила, мужья ведь дарят подарки женам после рождения малыша, ну это и понятно есть за что)) А мне вот захотелось тоже мужу сделать какой-то подарок после родов, все-таки он многодетный папа будет и очень хороший папа)) Думаю чтобы такого придумать... Кто-нибудь может дарил мужьям подарки по такому случаю, что это были за подарки? Пока на ум приходит только кольцо с гравировкой.

6
Были сегодня у врача

Моя врач в отпуске, записалась к другой, переживала чего-то перед походом к ней, оказалось напрасно)) Уж насколько я люблю свою врачиху, но эта оказалась вообще выше всяких похвал, приятно, что в ЖК работают такие профи)) Очень меня порадовал карманный доплер, ложусь на кушетку, она мне гелем живот намазывает, я в недоумении, потом только до меня дошло зачем, так приятно слышать сердечко своей маськи, столько положительных эмоций! Анализы все в норме, прописала мне кальций от боли в лобковых костях(болят уже недели 2 как), предложила курсы для Б. и помощь психолога если надо, я от всего отказалась)) В общем очень я довольна приемом осталась, вес вот только... ладно, не будем о грустном, сама виновата, жрать надо меньше Были сегодня у врача

Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Накипело!!!

Просто хочется выговориться. В последнее время стала замечать на детских площадках мам гуляющих с детьми на скамейке. Обычно это две мамы-подружки и более. Они приходят, садятся на скамейку и все.Руководят процессом гуляния они не вставая с нее. Дети бегают-играют, некоторые залазят высоко-сразу крик со скамейки, слезай!!! Мам, я застрял, помоги! Сам слезай! Мам покачай на качельках. Сам покачайся!!! Или вот была свидетелем два мальчика друга лупили друг дружку что есть мочи на площадке, две их мамаши обарались, сорвали голос,НО! так и не подняли своей жопы, чтобы разнять детей! Потом они взяли длинные палки и стали кататься с горок размахивая ими, что делают мамы? Выкинь палку, ты выколешь глаз! Детям пофиг. Мамы продолжают орать со скамейки, но жопы своей не поднимут. Я вот не понимаю, неужели так тяжело встать, подойти как-то повлиять на ребенка или помочь ему, чем сидеть и орать, мешая к слову другим нормально гулять? Раньше такого не замечала, сейчас прям сплошь и рядом. Так и хочется этих мамаш чем-нибудь тяжелым по голове стукнуть, чтоб мозги на место встали.

3
Уздечка.

Очень нужен совет, через год нужно будет подрезать дочке уздечку, она очень короткая и язычек как у змейки визуально на две половинки расходится. Где лучше провести эту процедуру? Я боюсь у обычного хирурга-стоматолога может анастезия не очень будет или еще что-то не так. Может поехать в больницу и там на платной основе проделать эту процедуру, или какие-то спец детские клиники? Интересует город Москва. Кто подрезал уздечку поделитесь опытом.

8
Телефонный разговор.

Звонит моя бабушка, как дела тру-ля-ля... Слушай, ты больше детей не рожай, лучше аборт сделай в следующий раз! Может я как-нибудь сама разберусь? Да чего ты разберешься, вон их у тебя сколько, а комнат в квартире только 2 и рожать так тяжело и больно, зачем тебе это, или ты аборт боишься делать, это же раз и все, чем потом всю жизнь детей растить, я тебе щас расскажу как аборт делают. Не надо, мне не приятен этот разговор, попрощалась и кинула трубку. Трясет до сих пор. Никому получается моя девочка будет не в радость, только мне да мужу, остальные считают меня чёкнутой, что столько детей у меня будет. Я блин их забыла спросить. Так обидно, от кого-кого, но от родной бабушки и вот так в лоб столько негатива не ожидала получить Телефонный разговор..

Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Отдам бутсы.

Бутсы на мягких полушипах, для начинающего футболиста. Состояние хорошее, пользовались год в спортзале. Размер 35,5(Щелковская, Черкизовская).

Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Закончили 3 класс!!!

Ура-ура, конец этой учебе, домашним заданиям и обязанностям род комитета, можно спокойно отдохнуть!!! Пашунька мой закончил третий класс с одними пятерками, хотя год выдался жутко трудный(2 месяца в больнице), но он все равно все нагнал и даже перегнал! Горжусь тобой мой мальчик!!!!

3
Транспортировка в роддом.

Я планирую ехать рожать конечно со схватками с мужем на нашей машине, еще рассматриваю вариант лечь заранее по направлению в выбраный мной РД. НО! Если случится так, что у меня отйдут воды, когда муж будет на работе(работает на другом конце Москвы, ждать его с работы будет не вариант), что делать тогда? Все близживущие друзья у нас без машины. Логично предположить, что нужно вызвать скорую, но она ведь повезет туда где есть места, а мне надо в определенный РД, можно предложить скорой денег, чтоб отвезли куда прошу и какая это должна быть сумма? Еще вариант с такси, но не знаю повезет ли такси женщину находящуюся в родах? Поделить своим жизненным опытом пожалуйста Транспортировка в роддом.

Паша
21 год 11 месяцев
Даша
16 лет 1 месяц
Ксюша
11 лет 8 месяцев