а у меня ещё нету совсем:(
А я пока давольная что пузика нет, хоть еще немножко на животе полежать)))
0
08.09.2010
Ответить
кстати нельзя! девочка тут писала, что лежала на сохранении и спала на животе, пришла врач и очень сильно ругалась!
так что пора завязывать!
помню, после первых родов такое счастье было спать на животе:)))))))
0
08.09.2010
Ответить
А врачи говорят можно!!! Вот там врач на вопросы отвечает, недавно такой вопрос задавался, за 8 августа посмотри
0
08.09.2010
Ответить
пузика нет еще, но в брюках как-то не удобно сидеть стало....давят! или я напридумывала уже........
Девочки а как-же шпильки....выкидовать то жалко!!!!!!!!!!!
Девочки а как-же шпильки....выкидовать то жалко!!!!!!!!!!!
0
02.09.2010
Ответить
я тоже хочу уже побыстрей пуз:)
вечером, после дня обжорства подхожу к зеркалу и мне кажется что оно уже есть, а утром как небывало :))
вечером, после дня обжорства подхожу к зеркалу и мне кажется что оно уже есть, а утром как небывало :))
0
05.09.2010
Ответить
На самом деле это не беременные пузики, а свои откормленные))) У меня например с первых родов складочка некислая осталась)). Малыш 3 грамма весит, чему там ещё выпирать?
0
03.09.2010
Ответить
у меня тоже чуть-чуть совсем заметно((
Зато вечером после ужина или плотного обеда живот так раздувается)))
0
02.09.2010
Ответить
Нам 7 неделек, а пузика тоже почти не видно, только чуть чуть!)
0
02.09.2010
Ответить
ДЕВЧЁНКИ! БЕЗ ПУЗИКОВ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ!!!!