Войти

у всех на фотках такие пузики!

А я пока давольная что пузика нет, хоть еще немножко на животе полежать)))
0
08.09.2010

кстати нельзя! девочка тут писала, что лежала на сохранении и спала на животе, пришла врач и очень сильно ругалась!

так что пора завязывать!

помню, после первых родов такое счастье было спать на животе:)))))))

0
08.09.2010
А врачи говорят можно!!! Вот ссылка там врач на вопросы отвечает, недавно такой вопрос задавался, за 8 августа посмотри
0
08.09.2010
Лена
Владюша, 22 года 1 месяц Воронеж
пузика нет еще, но в брюках как-то не удобно сидеть стало....давят! или я напридумывала уже........imageДевочки а как-же шпильки....выкидовать то жалко!!!!!!!!!!!
0
02.09.2010
я тоже хочу уже побыстрей пуз:)
вечером, после дня обжорства подхожу к зеркалу и мне кажется что оно уже есть, а утром как небывало :)) 
0
05.09.2010
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск

На самом деле это не беременные пузики, а свои откормленные))) У меня например с первых родов складочка некислая осталась)). Малыш 3 грамма весит, чему там ещё выпирать?

0
03.09.2010
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
imageДЕВЧЁНКИ! БЕЗ ПУЗИКОВ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ!!!!
0
02.09.2010
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже чуть-чуть совсем заметно((

Зато вечером после ужина или плотного обеда живот так раздувается)))

0
02.09.2010
Саша
Дашулька, 16 лет 9 месяцев Москва
а разве бывают пузики на 8-ой неделе? image
0
02.09.2010
Аленка
Сашенька, 15 лет 2 месяцаМишенька, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Нам 7 неделек, а пузика тоже почти не видно, только чуть чуть!)

0
02.09.2010

ну, ладно тогда:)))))

спасибо:)))

0
03.09.2010
стишок про наших сладких апрелят :) обрыдалась:) как защититься от простуды?

Похожие записи