9 лет

Новости культурной столицы

Обожаю такие историе) в тайне надеюсь, что их финансируют жидомасоны атеистические организации с целью полнейшей дискредитации религии, как последнего прибежища полоумных бабок, душевнобольных и гопников-наркоманов😀
30.08.2015
Барелььеф убрать не веточку сломать. Там в поцессе шуму и гаму должно быть много. Никто этого не заметил? По комментарию Марии я поняла, что весь процесс выглядил вполне официально. Я так понимаю, что церковь постоена позднее, чем появился барельеф. Я не за изображения рогатого где не попадя, но в данном случае это искусство, так как и горгульи, которые на фасадах домов. Вроде должны отпугивать злые силы своим видом. Может в данном случае при создании фасада была та же идея.
28.08.2015
Если много человек, то чик чик и готово
28.08.2015
Угу, читала сегодня. Варвары во власти, что тут сделаешь. Петербург не первый, и не последний...:(
27.08.2015
Из комментариев в интернете: Как пишет Znak.com они уже не первый раз строчат такие "признательные письма" по резонансным погромным делам, но подписывают их вымышленными фамилиями. Второй момент, который вызывает сомнения, что это за казачья организация, у которой наготове промышленные альпинисты, рабочие, ограждение как у коммунальных служб (его видели жильцы) и газель для вывоза обломков. Все они, включая водителя, казаки, что ли? А если казаки их нанимали - то где и на чьи деньги? Имхо, вся эта организация, включая неграмотного писца писем, прикрытие. Ну написали, вбросили, отвели подозрения от истинных заказчиков, ща общественность пошумит и забудет. А спрашивать не с кого. Очень удобно.
28.08.2015
Неужели кому-то всерьез помешал барельеф?
28.08.2015
РПЦ, например
28.08.2015
Ты серьезно? Я не верю, что там такие отморозки
28.08.2015
Меня уже ничего не удивляет, после того, как эти блюстители христианских ценностей посадили девушек на 2 года за танцульки.
28.08.2015
Антисанкции Не мой день