Войти
планирую беременность Лимассол

Пластическая операция

Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Думаю, со мной тебе бы моя мама вообще запретила дружить. Я ещё и татуировки делаю.

0
05.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

К тату и пирсинг она терпима.

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня ещё и сиськи большие и красивые.

0
05.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Если свои, то пусть. А так - не порядок

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Интересная логика.

0
05.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Типа ты же не виновата, что наросло, а вот если отняла у детей что-либо, чтоб накопить. То это нехорошо

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я вообще никудышная мать. И пьющая, вдобавок😄

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Татуировки - не грудь. Но да, в уголовницы тебя бы точно записали )
0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Уголовницу с сиськами😄

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

И подтянутой попй 😄
0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

На попу я ещё не накопила. Наверное придётся брать кредит.

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Уголовниа с сиськами и кредитом? Да должно образоваться сообщество матерей,ограждающих дочерй от твоего тлетворного влияния )
0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это сообщество уже существует 😆

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

"Моя свекровь"?
0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Не, меня с детства не любили мамы других детей и запрещали со мной дружить😄

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ну это ж локальное сообщество, надо выходить на мировой уровень )))
0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

О чем поспорить-то хочешь?
0
05.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

О том, что дамы старой закалки негативно относятся к пластике. Я маме сказала, что ей в пору садиться у подъезда и называть всех выходящих проститутками и наркоманами

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нуууу. Это бесспортный факт. Моя бабушка, например, к прокладкам плохо относилась. Говорила, что надо тряпочки складывать и подкладывать, а потом стирать. "Экономко и экологино, не то что химия эта ваша импортная"

А мама зато ботокс в себя колет литрами.

0
05.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Моя мама очень экстравагантно выглядит. Причёски, одежда. А тут вот как...

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нувоспринимай, как ичный закидон. Моя ама почему-то считаеь, что у прядочной женщины белье может быть только белого цвета. На мои оранжеве лямки смотрит косо-осуждающе, но молчи (спасибо ей).
0
05.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я так вообще тогда развратница. Умеет белого белья почти нет

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня есть несколько некомплектных белых трусов. В остальном мы в одной тусовке развратниц )
0
05.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Берём с собой уголовницу Ветер и сваливаем в закат

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Винца возьми - у меня с собой нет )
0
05.10.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Считаю для себя неприемлемым именно такие операции, но если у человека мечта и он на неё заработал-почему нет? Сиськи нужны даже в браке)

0
04.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Мама говорит: тетка вышла за уж с этими сиськами и этой задницей. Ее не разнесло после родов, она в той же форме +- пара килограмм. Типа это означает, что ее мужа все устраивает, раз они столько уже живут и дети есть. А раз хочет поменять, то это не для мужа

0
04.10.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Ну откуда маме знать, что там реально с сиськами. Роды и кормление никакие сиськи не украшают.

Вот что это "для кого то".

Я вот крашу волосы в разные цвета, муж вообще не врубает, что я покрасилась иногда) А я люблю краситься, я себе в зеркале тогда нравлюсь больше)

0
04.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я не уверена, что именно операция на грудь. Может липосакция, может пластика живота

0
04.10.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

В общем -это нормуль. А даже если появился мужчина - надо радоваться за женщину. Молодость так скоротечна)

0
05.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

А может ей муж как то ляпнул "вот если б у тебя сиськи были как поднос, вот благодать..." а она и в голову взяла) Мужа ощасливить хочет). Хотя новая резина на колёса его машины тоже б его порадовала) , это эсли не заикаться, что на эти деньги сиськи могли бы быть)))

0
05.10.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Это её тело, и она вправе делать с ним всё, что угодно.

Я только против того, чтобы что-то делать со своим телом в угоду мужчине.
0
04.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Так мы ж спорим. Меня просто возмутило, что мама её чуть ли не в измене изменила . Типа негоже замужней женщине пластику делать

0
04.10.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Правильно, пущай ходит с отвисшим брюхом, целлюлитом и без груди. Замужем же!

0
05.10.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Так ему, зятю, и надо! )
0
05.10.2015
Комментарий удален
0
25.09.2016
Комментарий удален
0
23.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Под одеждой изменилось или нет не видно. Хочет то пусть делает. Я со своей колокольни смотрю, может позже нужно будет хирургическое вмешательство. Только странно, что втихаря копила, нужно обговаривать с мужем и тогда копить. Из бюджета деньги ушли, может на что то нужное не было, а тут она "гоп" сумма на операцию. И при чем другой мужик, может хочет по пляжу ходить спокойно)

0
05.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Если решишься, то знай, что в глазах моей мамы ты будешь падшей женщиной))

0
05.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Да ладно))) У меня эстетические причины вместе с техническими))) Может и брекеты поставлю))) И по мужиках в раааазнос)))

0
05.10.2015
Комментарий удален
0
28.09.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Её маму конечно можно понять, у неё мышление, наверное, такое, что чем природа наградила - тому и радуйся) Я тоже ничего плохого не вижу в том, чтобы сделать оп. И если этот вопрос и касается, то скорее мужа, чем мамы) Я сама почти год назад сделала грудь и реально счастлива, что решилась)) Получилось круто, и ушли предрассудки какие-то, стала себя свободнее и увереннее чувствовать. Мне кажется, что даже с мужем у нас как-то по-новому заиграли чувства... Короче, если хочется что-то изменить - надо делать, живем здесь и сейчас) Я наоборот для своего мужа стараюсь лучше выглядеть, он ясное дело, говорит, что любит всякой)) Но мне самой хочется) и мыслей о любовнике даже не было))

0
30.06.2017
Мама девочки (6 лет) Москва

Ну пластика тоже разная бывает. Я вот по мед показаниям делала вагинопластику, у меня опущение и недержание было. Очень хорошо все прошло, я делала у опытного хирурга Сарвара Бакирханова. Так что комплексы не при чем.

0
25.11.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Какая разница, что устраивает чужую маму, мужа, бабок во дворе? Главное, что нужно самой женщине, не в ущерб семье конечно и детям, ну не отнимать деньги на сиськи у детей)))))) Я замужем, себе сделаю грудь, если будут деньги и решусь на общий наркоз(второе сложнее).

0
05.10.2015
Санитарные требования Мой кумир

Похожие записи