
Эта женщина просто фейерверк
Зацените шз с ее участием. Просто прэлэстно
В шз она очень глупо выглядела, я помню. Как будто вместо мозга солома набита
я когда вижу новости про нее - не знаю, плакать или смеяться. Ты видела фотографии ее дома? Азербайджанский эрмитаж ))
Да, когда-то давно, в Питере квартира? Чудовищное мраморное безобразие:)
У неё была квартира, а сейчас целый дом с колоннами и мраморной лестницей. Неземной красоты )
Ыыыы, прости что я промолчу о твоем кумире, я собчак посмотрела разлива 2007. ЫЫЫЫЫЫ, они с Волочковой даже похожи в этих выпусках)))
Собчак некультурная и необразованная, а Волочкова еще плюс к этому круглая дура :)
Я вчера вечером прочитала, что это твой кумир, сломала мозг и пошла спать😄😄😄, думаю такое, утро вечера мудренее). Сегодня читаю коменты, и понимаю, что могла бы долго вчера объяснять, почему я считаю дамочку как минимум странной) Но растяжки что надо)))
Я все гадаю: если посмотреть шз, то там верно сказано - у неё придуман образ и она живёт в этом образе. А внутри она совсем другая. Мне дико интересно, какая она внутри. Но эти растяжки везде... Стиль её жилища... Боюсь там внутри все ещё хуже, чем экранный образ
С того всего посмотрела ее квартиру, или дом. Мда... Красная комната нормальная, всё остальное выброшеные деньги. Элементы классные, а когда собрали в кучу, чуш получается. Так и с её образом.
Она щас дом отстроила. Вот где ужас, летящий на крыльях ночи) а так, да, сборная солянка