Войти
жду мальчика, 8 неделя Лимассол

Вопрос к самостоятельным путешественникам

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Попросить у отеля дать бумагу на нужные даты. Букингу вы это вряд ли объясните, поэтому нужно обратиться прямиком в отель.

0
03.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

С отелем проблемы нет. Есть подтверждение. А первые три дня мы будем в гостях жить, не в отеле, просто дома у этого парня

0
03.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Вы меня не поняли. Нужно обратиться в отель и попросить прислать подтверждение на нужные вам даты, честно объяснив им ситуацию. С моим 15-летим опытом работы в туризме, поверьте, это возможно.

0
04.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Ааа, чтоб на плюс 3 дали...

0
04.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, чисто по человечески попросить)

0
04.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Могу даже текст письма вам на английском написать)))

0
04.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я лучше этого парня попрошу

0
04.02.2017
Нью-Йорк

Никогда не показываю бронь вообще. Адрес на листочке или в карте.

0
03.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

У меня только ваша Омерека спрашивала твое имя, когда мы к тебе ехали. Правда, городом ограничились только, без подробностей.

0
03.02.2017
Нью-Йорк

Тебе пришлось подделывать приглашение?

0
03.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Мой инглиш такой, что мне проще молча дать бумагу строгому дядьке

0
04.02.2017
Нью-Йорк

Бумагу можно дать любую, из блокнота, где от руки написан адрес

0
04.02.2017
Агдам

в первый визит в Германию у меня разве что анализ крови на погранконтроле не проверили) и брони, и билеты назад, и поспрашивали, что я делать буду)

0
04.02.2017
Нью-Йорк

Ты выглядишь неблагонадёжно ))

0
04.02.2017
Агдам

сразу видно ИТишник, небось работать по турвизе приперлась)))))))))))

0
04.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

В какую страну прилетаете?

Немцы или скандинавы могут спросить и лучше показать им приглашение (просто бумажек от вашего друга, что будете жить у него)

Южным европейцам (Италия, Испания) пофиг

0
03.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Германия, оттуда едем в Австрию, сам друг живет на границе со Словенией (с Австрией) и возможно мы поедем и в Словению тоже. И там тоже поживем. Он нам сказал, что готовит сюрприз )
0
03.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Пусть напечатает письмо, просто я такой-то приглашая друзей, будут 3 дня жить у меня там-то

Немцы дотошные товарищи

0
03.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Хорошо, я вот сомневалась, просить или нет у него письмо, но лучше перестраховаться, думаю

0
03.02.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Напиши на бумажке адрес парня и точно так же показывай, как бронь. поясняй, что 3 дня живём у друга.

0
03.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

От него не нужно, что он готов нас принять?

0
03.02.2017
Нью-Йорк

Нет

0
03.02.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Нет, а что он может им написать? это точно такая же бумажка от руки. Если им надо они зафиксируют этот адрес себе и всё.

0
04.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

В крайнем случае, дашь его телефон, позвонят и уточнят

0
04.02.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Крайне редко спрашивают. Но я просто начинаю трындеть без умолку: сейчас поедем в кафе, которое за углом, покушаем и поедем в центр, договорились с друзьями встретиться там-то, как раз ещё время на шопинг остаётся, пару дней с ними потусим, потом на горнолыжку туда-то. Улыбайся и позитивь.

0
04.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Они так строго смотрят всегда?

0
04.02.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Редко, но бывает)

0
04.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

У родителей всегда приглашение было, когда ездили. Но можешь ответить, что будешь жить в отеле, приехала страну посмотреть. А в каком, не знаешь, друзья подскажут на месте.

0
03.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Не хочу рисковать. Думаю попросить его сделать бумагу

0
03.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Отказать не должен)) это же твой комфорт при путешествии.

0
04.02.2017
Настроение ***

Похожие записи