Войти
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

День Победы

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

А моя никогда ничего не рассказывала. Папа пару раз пытался Ее расспросить, у неё слезы наворачивались на глаза и говорила что-то вроде "да лучше и не вспоминать"

0
10.05.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Бабушкин муж, мой дедушка, тоже перенёс войну ребёнком. После войны их переселило из Брянской области в Калининградскую. Дедушка умер, когда маме было 9 лет. Мама во взрослом возрасте заинтересовалась темой заселениях Калининграда. Стала расспрашивать бабушку: а как там все было? Немцев просто выгнали из их домов? А что осталось? А вещи там , посуда? И бабушка ответила: мы никогда не обсуждали этого. За всю жизнь, с мужем, они ни разу не обсудили событие, пожалуй одно из самых страшных в их жизни

0
10.05.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Бывают априори запретные темы.

0
10.05.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ужас ужас....

Здоровья ей и спасибо.

0
09.05.2017
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Мой брат как-то записал бабушкины воспоминания на диктофон. И правильно сделал, с каждым годом память все хуже и хуже.. Сейчас она не вспомнила бы и половины всего.

0
09.05.2017
Кристина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМарк, 9 лет Симферополь

Господи за что это все нашим бедным людям?????💔💔💔

0
09.05.2017
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Как хорошо, когда бабушка жива.

0
09.05.2017
Друзья Играй гормон

Похожие записи