Войти
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Странное дело с размерами в mothercare

Gia
Долгожданная радость, 9 лет Санкт-Петербург

У меня был такой же комплект, как у вас первый. За него меня в роддоме отругали, слишком пережимал грудь и лямки тонкие (!), а когда пришло молоко, я сама была готова его зашвырнуть куда подальше, очень давил😖

И вот уже три месяца мое спасение полу-спортивные топы/лифы для кормления с широкими лямками и мягкой тканью. Все остальное дольше пары часов носить не могу, приливает молоко и все тесно и давит...а ещё и вкладыши😫

Так что я тоже мечтаю о красивом белье, но видимо смогу его носить только после окончания гв

0
03.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

У меня небольшая грудь и белье которое второе мне немного в чашке великовато. Но я подумала, что прибудет молоко плюс вкладыш - норм

С первым не понятно - большой ли запас, но он точно не пережимает грудь, тянется хорошо...

Первый топик даже если не срастется носить при гв потом можно использовать как спортивное белье или просто майку для сна. Трикотаж там приятный, к качеству ткани претензий нет

0
03.09.2017
Gia
Долгожданная радость, 9 лет Санкт-Петербург

Я про первый тоже так думала и брала его на размер больше, а потом он для меня пыточным оказался, возможно вам повезёт больше😊 У меня тоже небольшая грудь была, а сейчас так разбарабанило, жуть! Так что, хорошо, что вам лень что-то ещё искать и покупать, поберегите деньги и силы, лучше уже по факту подобрать.

0
03.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Эти топы ночью нормально носятся, если есть потребность. Днём лиф должен быть другим, конечно)

0
04.09.2017
Аня
Нью-Йорк

я покупала для кормления с кружевами и на косточках. а на сон был спортивный топ. в 3 месяца грудь вернулась в нормальное состояние и я одела другое белье.

0
03.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Не, ну тут есть кружева. Но выглядит он все равно ужасно. Может я наговариваю, есть где-то красота, но я не искала особо. Три месяца я потерплю в этом бронежилете ))

0
03.09.2017
Аня
Нью-Йорк

ты же ходишь 9 месяцев с животом, в других брюках.

0
03.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Да, хожу. Но мне повезло найти симпатичные брюки

0
03.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я находила с кружавчиками и заказывала, правда через интернет. Вроде мамарада или кидерия, не уверена. Но по факту самым удобным и суперским для кормления оказался самый обычный черный лифчик, покупала в кидстере во время первой беременности и случайно попала в будущий размер. И он настолько мне нравился, что сейчас съездила с мужем и купила еще один такой же. Мне хватает двух-максимум трех. Счастливая полдня ходила, что мои лифчики за 2 года никуда не делись,)))

0
03.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

действительно повезло. Я уже ленюсь ездить искать. В доьеременном состоянии не люблю шопинг. Устаю от примерок. А сейчас и подавно. Может после родов, когда будет понятен размер груди окончательно, то будет настроение поискать симпатичное бельишко. Может и в интимисими какую модель удастся приспособить под нужды кормления

0
03.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот я сейчас съездила, потому что понимаю, что после родов это будет нереально еще минимум год,))) а тогда действительно повезло, два топика, которые покупала вместе с тем лифчиком не прижились.

0
03.09.2017

На себя в свое время не нашла для кормления, ходила в вискозных топах. Мне было супе удобно, потом через 2 месяца одела кружевное бельё, которое купила давно со скидкой и было велико (шара объема не имеет)). Просто грудь получилась чуть больше, чем была)

0
03.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я ещё просто не могу понять, как мне будет удобно. Может все эти 4 отправятся в помойку, так как не подойдут по каким-то причинам

0
04.09.2017

Если сейчас меряла, то в первый период точно подойти должны. В первые несколько дней как только молоко пройдет, то грудь будет коупнее. Ее в мягкий типа топа нужно. Потом уменьшается и пойдут все остальные)

0
04.09.2017
Watergirl
День рождения! Белград

Шура, это всего лишь цифры и обозначения. XL одного производителя может быть как М у другого. Если я переберу гардероб, то у меня найдется и S, и L, и 42, и 48

0
04.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я первый раз сталкиваюсь с таким разбросом. На сайте у них тоже указано, что размер М соответствует 44-46 российскому размеру, значит XL по идее - 52-54. Ну нет во мне ничего от 54

0
04.09.2017
Watergirl
День рождения! Белград

Не парься. Шелковые тонкие бретельки и кружавчики будут, никуда не денутся, хотя я понимаю твое настроение. Это временно.

0
04.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

А кружавчиков я тоже не нашла. Посмотри Милавицу (а-ля бабушка сама сшила, зато очень удобные) и Аниту (я так и не доехала, но отзывы феерические).

0
03.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Мне лень уже ездить и искать. Я просто тюлень, ленивый бегемот. То, что я видела в магазинах типа скоромама и т.п. Такое же унылое говно. На сайтах тоже ничего вау я не увидела, да и не куплю я белье без примерки. Оно просто не секси и некрасивое. Хоть и пришиты кружева. Эти лямки. Высокие чашки. У меня все бюсты с глубоким декольте. Ни одного бюстгальтера со сшитыми чашками нет. А тут реально, как в том старом анекдоте:

Ссср и Вьетнам наладили совместное производство. В ссср изделие продаётся как "бюстгальтер женский". Во Вьетнаме - "гамак двуспальный, особо прочный"

0
03.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Гамак - отличная вещь! Можно потом кап шапочку на ребёнка надевать)))

Мне повезло: Милавица есть в ближайшем ТЦ))

0
04.09.2017
Monetochka
Булочка моя сладкая), 8 лет 9 месяцевПланирую Стерлитамак

Оо,прикольно,у нас срок один и тема дня))) Я утром была на лекции по ГВ и это подтолкнуло меня тоже купить бюстик в РД. Я пока 1 взяла,чёрный,самый простой. Такое страшилище))) Надела дома,показала мужу,мол,смотри, покруче любого порно Это ,наверное,была тихая истерика..беленький твой мне очень понравился:)

0
03.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Муж этого не видел на мне. Поберегу его нежную психику

0
03.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Поддерживаю. Неадекватные у них размеры. (У меня такие же топы, как на первом фото)

0
03.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Белье ещё и не подлежит возврату, обмену. Потому я не поленилась доехать до них. Так бы куковала с топиками на лилипута ))

0
03.09.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Я тоже ездила. Была неприятно удивлена качеством. Мне редко что совсем не подходит, а тут все, что было, перемерила, а купила только пачку с топами.

0
03.09.2017
full of love
Сын, 9 летдочь, 4 года 6 месяцев Лондон

Купила один бюст для кормления. надеваю иногда, но как-то неудобно. Потом заказала два "полуспортивных" топа для кормления: черный и телесный. И так они мне понравились, что заказала ещё два - на ночь. И ткань приятная, и вкладыши хорошо держатся, и если кормлю при подругах - выглядит как-то скромнее. Ночью у меня молоко очень приливает, молочные реки текут - без вкладышей никак. Такие топы - спасение.

0
03.09.2017
Elena
Сыночек, 14 лет 4 месяца Самара

Я тоже покупала такие, но что-то они у меня не прижились. Через месяц после родов купила себе новое красивое, мягкое кружевное белье, мне было удобно. Так что не грустите раньше времени 😉

0
03.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Тогда денег будет жалко ))

0
03.09.2017
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

А я в свое время покупала в буду мамой не помню марку, но они с одной стороны простые без рюшечек, с другой стороны очень удобные и хорошо поддерживают грудь, хотя и без косточек. Да и выглядят весьма прилично.

0
03.09.2017
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Так смешно читать при своём 80Н)))

0
03.09.2017
Может ли бутылка понадобиться внезапно Началось гнездование

Похожие записи