я на прогестероне. Сегодня 3 день задержки , сдавала кровь на хгч 3 дня назад в день месячных то пусто , сегодня чувствую тянет живот , колит внизу с правой стороны. Сделала тест слабенькая полоска…врач сказала пока продолжаем пить прогестерон и завтра поворотить тест .