Войти

Две замершие по типу анэмбрионии

Татьяна
Козлик, 11 лет 8 месяцев Москва

а генетику на тромбофилию сдавали? Или как выявляли?

0
16.12.2022

Татьяна, сдавала. Кариотип нормальный. Hla сдать не представлялось возможности. Тромбофилию не выявили.

0
16.12.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 8 месяцев Москва

Юлия Белова,

я именно сдавала на мутации в гемостазе. Д димер меняется постоянно,а когда не беременная он вообще в норме,как и все остальные анализы. Я бы дополнительно проконсультировалась с гемастазиологом.
1
17.12.2022

Татьяна, сдавала по направлению от генетику. Две полоски, не связанные с тромбофилией. Тоже консультировалась с гемостазиологом.

0
17.12.2022

Татьяна,

сдавала Д-димер и анализ фолатный цикл.
0
16.12.2022

Сочувствую вам очень. Я знаю, что маркеров АФС несколько и кровь нужно сдавать в определенное время. Еще есть болезни эндометрия. Может что-то из этого упустили. Самое главное найти хорошего врача, специализирующегося на данной проблеме. Мне кажется я знаю такого, могу посоветовать в личку

1
16.12.2022

Екатерина Т,

спасибо за участие. Однако я во Франции сейчас. Мой эндометрий врач рассматривала на просвет и выписывала эстражель, от которого у меня нарушается цикл.
0
16.12.2022
Диета при повышенном гомоцистеине. Содержание метионина в продуктах, мг/100 Кто выносил с высоким гомоцистеином (выше 12)?

Похожие записи