Вчера взвесилась и ужаснулась) за праздники наела 2 кг, вес 69. Вчера получилось отказаться только от конфет. Вечером не сдержалась и напилась чаю с печеньем, заела это все мандаринами и бужениной. Сегодня встала на весы, ожидая увидеть цифру 70... а там 67,6. К слову, у меня этот вес держится уже 5 месяцев, и ни в какую сторону не двигается, как бы я не питалась. Видимо в праздники вода просто задержалась)
Поразмышляв, поняла, что мне необходим толчок, чтобы переступить эту магическую цифру в меньшую сторону. Решила сесть на диету. Выбрала Японскую. Составила список продуктов, сегодня едем в гипермаркет, с 8-ого января начну! Хотелось бы к 21-ому весить 62
Поразмышляв, поняла, что мне необходим толчок, чтобы переступить эту магическую цифру в меньшую сторону. Решила сесть на диету. Выбрала Японскую. Составила список продуктов, сегодня едем в гипермаркет, с 8-ого января начну! Хотелось бы к 21-ому весить 62