думала с ума сойду...
сначала к инфекционисту. Анализ крови на биохимию хороший второй месяц подряд! Ура! Разрешили делать привику.
потом 2 часа в очереди к неврологу
тоже всё хорошо. Ура.
потом 1,5 часа в очереди к педиатору... Вес 7700(+400) рост 67 (+1)
Договорились на втроник привику делать... Я решила делать нашу. Надеюсь всё будет хорошо (тьф-тьф-тьф)
а педиатор вообще сказала, что во вторник никого не было, все думали народу будет много после праздников и не пошли)))