Войти
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

4 часа в больнице...

Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну вы герои вообще!!!
Наташ, а почему ты решила отечественную вакцину ставить?
0
13.01.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
у меня просто знакомые девочки делали отечественную, все хорошо прошло. с педиатором посоветовалась, она предложила сделать отечественную, говорит не много случаев с осложнениями, а если вдруг реакция будет - в сл. раз импортную сделаем.
0
13.01.2011
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
понятно. у нас зарубежная бесплатно в поликлинике, поэтому я сразу её ставила
0
13.01.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
везет! а какая? у нас инфанрикса нет, а о пентаксиме отзывы читала плохие.. вот и решила...
0
13.01.2011
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у нас инфанрикс
0
13.01.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Как я тебя понимаю- сама только что из поликлиники. Нам больше повезло- у невролога никого не было и она любезно согласилась посмотреть Мишочка без очереди. Потом 2 часа в очереди к педиатру, получили разрешение на прививку (вторая уже) и еще полчаса ждали пока наш папа купит и привезет вакцину. Мне кажется я устала больше чем сыночек... После праздников много народу накопилось- вот в поликлиниках и не продохнуть((((((
0
13.01.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

у нас к неврологу и до праздников очереди по 2 часа.. прям самый страшный кабинетimage а педиатор вообще сказала, что во вторник никого не было, все думали народу будет много после праздников и не пошли)))

0
13.01.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
У нас невролог только сегодня прием начала после праздников, а без ее осмотра добро на прививку не дали бы- пришлось ждать. В нашей поликлинике, кстати, в кабинет невролога почти никогда нет очереди потому как прием она ведет по записи и если никого у нее нет можно попросится без оной и то не факт, что примут.
0
13.01.2011
Ди
Егорка, 16 лет 1 месяцМироша, 5 лет 4 месяца Владимир

И мы тоже сегодня от педиатра, 1,5 часа в очереди на руках с одиннадцатикилограммовым младенцем((( хоть 5 минут бы посидел(((

Из плюсов: нам тоже наконец-то разрешили прививку)))

0
13.01.2011
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
ооо... бедненькая))) Ну, поздравляю вас с долгожданным разрешением! Молодцы!
0
13.01.2011
магическая цифра 67 первый зубик...

Похожие записи