в общем, я честно пыталась, но нам удобнее спать вместе. Днём Алина спит в кроватке, а ночью с нами. И попытки свести ГВ на вечер-ночь-утро тоже остались в прошлом. В конце концов, для меня было так важно кормить грудью, я всеми силами боролась за ГВ первые 3 мес, со слезами на глазах разводила смесь, а потом выливала ее в раковину, когда ребенок все-таки брал грудь и засыпал. Неужели мне будет сложно продержаться еще годик? Буду кормить до победного, пока доча хочет. И больше ни слова о том что мне тяжело. Тяжело было первые 6 недель, а сейчас РАЙ! Я в раю, и у меня есть свой маленький ангелочек, которого я люблю больше жизни!
радость-радость... только порой доча-ангелочек превращается в маленького сисечного террориста)))))))))))
идля меня тоже, как я убедилась