Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Владимир

затея не удалась)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Молодец, что решила для себя все! Теперь тебе самой будет легче! Я дочу в свое время тоже порывалась лишить СС, но желание максимально продлить ГВ победило и мы спали с ней до 1,5 лет... ГВ пришлось свернуть из-за второй Б в 1г.3,5мес. Сын сейчас на ГВ и у нас СС, раньше 1,5 лет отлучать не собираюсь и отказываться от СС тоже.
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
а как доча восприняла завершение гв и сс в 1,3???
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Ну расставание с ГВ нам далось тяжело (но тут речь шла либо ГВ, либо реальная угроза пузожителю), а спать отдельно она после 1,5 лет стала и вообще с этим проблем не было. Мы все в сиде игры это ей преподнесли, если бы она негативно восприняла, то я и не стала бы настаивать.
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
ясно! я тоже хочу, чтобы все естесственно прошло, без слез)
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
И это правильно!
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
я тоже буду кормить как можно дольше, это такая радость....
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
image радость-радость... только порой доча-ангелочек превращается в маленького сисечного террориста)))))))))))
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
сисечный террорист)))) прикольно...сиську в заложники взял)))))
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
обе) одну сосет, второю руками наминает))
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
жадный сисечный террорист)))))
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
наслаждайтесь ГВ и днём и ночью, ведь это так быстро закончится и уже не вернуть....
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
звучит как "расслабься и получай удовольствие!")))))))))))))))))))
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
примерно да))))мне кажется мы самые счастливые, мы познали ГВ)))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
вот и молодец что так решила!!!для меня главное чтобы сыну было хорошо,а если ему хорошо спать со мной и кушать титю,то зачем лишать его этого удовольствия!
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
спасибо за поддержку)image
0
24.03.2011
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь
Удалось, наоборот!!!!!!!! Так ведь для ребенка лучше )))))))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
image идля меня тоже, как я убедилась
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Главное, чтобы вам было комфортно и радостно, остальное все- ерунда.
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
точно
0
24.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Молодец! Я тоже считаю, что кормить грудью надо пока и спать вместе - и то, и другое удобно и страсть как приятно!!!
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Вот прям уважаю таких мам!!!!Молодчинка!!!
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
imageспасибо) я даже загордилась) хотя особо не из-за чего - это ведь всё естесственно
0
24.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Молодчинка!!! Поддерживаю тебя!!
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
imageспасибо!!
0
24.03.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
МОЛОДЕЦ! Удачи!
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
спасибоimage
0
24.03.2011
ночь вторая) притворись моей женой

Похожие записи