Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Владимир

я дохлик!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Предпоследний абзац - жуть...
Бедняжка Наташкин, ещё этот зуб, вот надо было ему щас лезть начать, шоб его за ногу окаянного.

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

да всё как-то навалилось, но мы прорвемся!

0
31.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

0
31.08.2012
Владимир

Ой-ой( Не в больнице ли ты от соседки подцепила?:( Лечись, чего делать..( Пусть Юра заезжает, я ему яблок дам)

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Да не думаю, Свет. За яблоки спасибо, нам больше не надо)) Щас у бабушек урожай пошел, не знаем что с ними делать. И джем сварили, и компотов закатали, и сок гоним) А вот тебя ждет баночка меда, как здоровье поправим, ждем в гости! 

0
31.08.2012
Владимир

Спасибо! Яблок свежих ешь побольше) 

0
31.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ой ну чумааааа =) и грустно и представляю, как не сладко! А от боли лучше что нибудь все таки принять, типа парацетомола, он на нашем сроке безопасен. Не дело это - боль терпеть, так сойти с ума можно по моему =) Ну лечение то помогает?? или так....?

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

парацетамол выпила - помог на час, теперь опять сижу и терплю, спать не могу из-за боли(( Кашель биопароксом не стала лечить, всё народными методами спасаюсь, вроде (ть-ть-ть) полегче стало

0
29.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Наталка! Не расклеивайся давай!! Ты малышам нужна в хорошем расположении духа!

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

держусь как могу, Светик)

0
30.08.2012
острый бронхит Бочка меда)))))))))))))

Похожие записи