Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Владимир

Бочка меда)))))))))))))

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Каааак?? У теюя же уже рос зуб мудрости?.. я помню, ты писала))

Ой, а пиночки этьо так здорово!! Поздравляюю!

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ага, я тогда даже к хирургу ходила, но у него отпуск начинался и он мне ниче делать не захотел.... это был нижний левый, и то он вылез лишь на половину. А теперь прет нижний правый, он уже был на четверть прорезавшийся, теперь вот опять полез, над ним огромный капюшон воспаленной десны, щека распухла, глотать больно, рот не открывается, шея не поворачивается из-за увеличенных лимфоузлов и в ухо отдает. Я не спала седня с 2х утра. Парацетамол только на час помогает, больше не буду его пить - бесполезное занятие, только ляльку травить. А пиночкам я безумно рада, вчера вечером испытала абсолютное счастье, держа одну детку за ручку, и чувствуя пиночки второй)))))

0
30.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Скорейшего тебе прорезывания!!!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

спасибо... даже не представляю когда это закончится... годам к 80-ти, наверное)))

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

о-о-ой, когда у меня третий зуб мудрости рос, это было ужасно... я тоже не могла рот открывать, жевать, аж похудела, и щека распухла. А самое забавное, что была при этом в командировке и ходила такой красавицей брать интервью ))

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

у меня еще и температура поднялась, полный абзац(

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ужас. говорят, полоскание содой помогает. Сама не пробовала, но всё-таки лучше, чем парацетамол - может, снимет хоть немного воспаление и боль

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

я парацетамол больше не пью ( хотя, если темпа до 38 поднимется, то пожалуй выпью)

помогает хорошо полоскание календулой, содой, хлоргексидином, есть мазь хорошая метрагил дента, но мне пока не очень помогает. Посоветовали еще к опухшей щеке капустный лист приложить - пойду пробовать)

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

удачи, пусть воспаление скорей пройдёт!

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

спасибо!

0
30.08.2012
Мама девочки (17 лет) Владимир

Тебе этот "капюшон" нужно удалить. Я тоже удаляла. Сначала было ужасно больно дня два, а потом все прошло )))

Поздравляю с пиночками!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
надо, но с кашлем нельзя (я уже в платную клинику звонила седня)... замкнутый круг)
0
30.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

поздравлямС! )))

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

мерсикак твои мужчинки, не сильно мамку обижают?

0
30.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

да нет, иногда правда аж подпрыгнуть хочется )))

зуб прошел?

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ух шалунишки))))

даже не думает

0
30.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

ужас... у меня ни одного мудрого нет)

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Наши поздравления!!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Спасибки)))

0
30.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Ой, как здорово.. прослезилась.. для меня пиночки - самое приятное из беременности...  Как вспомню живот двигающийся свой, сразу умиляюсь.. ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и мужа с первым знакомством!

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Да, ощущения волшебные! Спасибо, Ань)

0
30.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ааааа, супер пупер!!!! когда же когда же у меня будут =)

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

у меня с первой Б на 20-ой только появились, я уже вся на изводе была, почему у всех пинаются, а у меня нет! Желаю скорейших пиночков)

0
30.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

счастье какое!!!!! поздравляю, это так восхитительно!!!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Спасибочки :)

0
30.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

Поздравляю! Это так волнительно!

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

спасибо)

0
30.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Поздравляю!!! Первые пиночки,ура!!!

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Ура-ура))) Спасибки!

0
30.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Поздраввляю)))))

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо

0
30.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Как мииило)

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ващеее... а седня после дневного сна меня мася порадовал)))) Обожаю эти ощущения!

0
31.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

а я после того раза, как писала и не чувствую ничего (
Жду жду и никака всё. Партизанит )

0
31.08.2012
я дохлик! Опрос мамочкам)

Похожие записи