Дочку ждать еще 2 мес., а меня уже тянет на всё розовенькое, миленькое, "принцессное")))
Вот и родилась нняшная овечка НЯША) (Связалась крючком, кофточка спицами, а платье в ручную сшилось)

под катом еще фотки
мой бложик: http://tatitoys.blogspot.ru/




