Зачем тебе носик? Чтобы дышать свежим воздухом!
Зачем тебе ротик? Чтобы разговаривать и смеяться!
Зачем тебе ушки? ...Чтобы затыкать! Зачем затыкать? Ну чтобы в них пчелиный рой не залетел...
Зачем тебе глазки? Смотреть.
Зачем тебе ножки? Ходить.
Зачем тебе ручки? Играть.
Зачем тебе животик? Чтобы есть. Разве ты животиком ешь? Нет, ротиком. А животик что делает? Урчит!
А попа зачем? Смеется. Писять и какить))
Милейшее дитя