
Заметила что Алина стала странно писать буквы и цифры - в зеркальном отражении. Сначала редко такое случалось, а сейчас почти все буквы, что можно отразить - переворачивает. И пишет снизу вверх, сколько бы я замечаний не делала. Ей так удобнее. Причем началось это недавно, с осени, наверное. Раньше писала правильно.
С воспитателями говорила, они пока советуют не паниковать. Право и лево она различает, рабочая рука правая, склонности быть левшой никогда не замечала, пространственное восприятие вроде бы тоже в порядке, насколько я смогла ее протестировать. В общем, даже не знаю что с этим делать... и надо ли что-то делать?


